Телефоны: (0512) 57-57-38; (050) 394-24-77;

ДСК Мужество

Контакты

Адрес: г. Николаев, ул. Комсомольская, 11
Телефон: (0512) 57-57-38; (050) 394-24-77;
Емейл: mail@mail.ru
Сайт: www.muzhestvo.mykolayiv.com

Услуги

Дзюдо

Самбо

Карате

Джиу-джицу

Айкидо


Городской детcкий спортивный клуб «Мужество» имени героя Советского Союза В. А. Лягина в Николаеве! 

 
 

Услуги ДСК Мужество:

  • Дзюдо

это метод наиболее эффективного использования умственной и физической энергии. Занятия дзюдо подразумевают физическое и духовное совершенствование человека на основе изучения техники самозащиты и правильного представления о «пути». Именно в этом абсолютная цель дзюдо - улучшить себя, чтобы принести пользу окружающему миру.

  • Самбо (сокращение от слов САМозащита Без Оружия) –

состоит из двух взаимосвязанных разделов - спортивного и боевого. Система САМБО возникла из объединения национальных видов борьбы, опыта бытовой самообороны народов, населяющих нашу Родину, а также наиболее эффективных приемов единоборств ряда зарубежных стран.

  • Карате

учит преодолевать в себе лень, страх перед нагрузками, перед неприятностями, включая и домашние проблемы: страх ходить по темной квартире, ночной улице зимой, да и проблемы уличного характера - когда надо научиться за себя "постоять", защитится или защитить того, кто нуждается в помощи.

  • Джиу-джицу

это комплексный метод подготовки, который является рукопашным боем, видом физического воспитания, духовного совершенствования, а также в ряде случаев может иметь спортивную составляющую.

  • Айкидо

Айки - это жизнь, имеющая форму, и в то же время претерпевающая изменения; она выражается в своих изменениях. Форма без формы - это поэтическое выражение, обозначающее безграничность Вселенной.

Борьба Карате Отдых Самбо дзюдо победа

 

Расписание тренировок ДСК "Мужество"
Дзюдо, Самбо

Самар Николай Андреевич

Понедельник, среда, пятница 8.30 -10.00

16.00 - 17.30

17.30 - 19.30
Вторник, четверг 17.45 - 19.45
Суббота 12.00 - 14.00

 

Безрук Татьяна Васильевна

Вторник, четверг 8.15 - 9.45

14.30 - 16.00

16.00 - 17.45
Суббота 10.30 - 12.00

13.00 - 15.00

 

Блажевский Олег Иосипович

Понедельник, среда, пятница 19.30 - 21.000


Гайдаш Татьяна Владимировна

Понедельник, среда, пятница 15.00 - 16.00

16.00 - 17.30

17.30 - 18.30
Вторник, четверг 16.00 - 17.30

17.30 - 18.30

18.30 - 19.30
Суббота 10.30 - 12.00

12.00 - 13.30
Карате

Каморкин Дмитрий Александрович

 

Понедельник, среда, пятница 8.30 - 10.00

13.30 - 15,00

15.00 - 16.30

16.30 - 18.00
Вторник, четверг 19.30 - 21.00
Суббота 14.00 - 16.00
Айкидо

Садовничий Юрий Анатольевич

 

Вторник, четверг 19.30 - 21.00
Суббота 15.00 - 17.00
Будзюцу

Резанов Сергей Владимирович

 

Среда, пятница 19.00 - 21.30
Воскресенье 10.00 - 12.00
ОФП

Блажиевский Олег Иосипович

 

Понедельник, среда, пятница 18.15 - 19.30
Вторник, четверг 18.15 - 21.00
Суббота 16.00 - 18.00
Шейпинг, Аэробика

Безрук Татьяна Васильевна

 

Понедельник, среда, яптница 19.30 - 20.45
Вторник, четверг 10.00 - 12.30

18.00 - 19.15
Суббота 8.30 - 9.45


Гайдаш Татьяна Владимировна

 

Понедельник, среда, пятница 18.30 - 19.30
Вторник, четверг 15.00 - 16.00
Восточные танцы

Дедеджи Екатерина Анатольевна

 

Понедельник, среда ,пятница 18.00 - 19.30


Сидак Ольга Александровна

 

Вторник 17.30 - 19.00
Суббота 16.00 - 17.30


Брузгина Юлия Григорьевна

 

Вторник, четверг 19.00 - 20.00
Суббота 11.00 - 12.30

 


 

Чемпионы и призеры Первенства Украины ЦС "Динамо" 1993-95 г.р.

17-20.09.09 г. город Очаков


I место:

Кудил Алексей - 42 кг

Самченко Елизаветта - 36 кг

 

II место:

Гайдаш Алена - 36 кг

 

III место:

Васильков Павел - 73 кг

Неботов Виктор - 55 кг

Леляк Андрей - 81 кг

Леляк Андрей - 90 кг


 

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО КАРАТЕ 5-6.12.2009г.


 
Гомзяк Семен

1 место (ката WKF)

3 место (кумитэ WKF)

1, 3 места (командное)

Обиход Алексей 1 место (командное)
Бугаенко Виктория 1 место (ката WKF)
3 место (кумитэ WKF)
1 место (командное)
Мещеряков Ростислав 3 место (кумитэ WKF)
Светличный Павел 3 место (кумитэ WKF)
Авраменко Алексей

3 место (кумитэ WKF)

3 место (кумитэ Bogu-Budo)

Заверюха Андрей 3 место (кумитэ WKF)
Жумабоев Алишер
3 место (кумитэ Bogu-Budo)
Пирожанский Александр 3 место (кумитэ Bogu-Budo)
Александров Тимур 3 место (кумитэ WKF)
Смирнов Александр 3 место (кумитэ WKF)
Шарай Руслан 2 место (кумитэ Bogu-Budo)
2 место (командное)  
Головко Алексей 2 место (кумитэ Bogu-Budo)
2, 3 место (командное)
Тренер Каморкин Д.А.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ


ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО КАРАТЕ г.КОВЕЛЬ 20-21 марта 2010г.
 
Мичкевич Анна

2 место (кумитэ JKA)

2 место (кумитэ WUKO)

Шарай Рустам 3 место (кумитэ WUKO)
Тренер Каморкин Д.А.
 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО «ПАМЯТЬ»
г.КРИВОЙ РОГ 20-21 марта 2010г.


Гула Олег

1 место

Комаричев Алексей 3 место
Кубышкин Анатолий 3 место
Кудин Алексей 3 место
Тренер Самар  Н.А.
 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО
г.СНЕГИРЕВКА 20-21 марта 2010г.


Гайдаш Алена

1 место

Носов Виктор 3 место
Тренер Гайдаш Т.В.
Фрунзе Александр 1 место
Тачмамедов Туван 3 место
Тренер Самар  Н.А.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!
скачать dle 10.3фильмы бесплатно